Logo
সোমবার ১৯শে জানুয়ারি, ২০২০ ইং ৭ই মাঘ, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ ২৪শে জমাদিউল-আউয়াল, ১৪৪১ হিজরী

নেত্রকোনায় কলেজ শিক্ষকের উপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন বিক্ষোভ সমাবেশ

গজনবী বিপ্লবঃ
নেত্রকোনায় আবু আব্বাছ কলেজের প্রভাষক গোলাম সারোয়ার জাহান মামুনের উপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল সকাল সাড়ে ১০টায় আবু আব্বাছ কলেজের সামনে শিক্ষক শিক্ষার্থীদের উদ্যোগে এই কর্মসূচী পালিত হয়েছে। মানববন্ধন চলাকালে বক্তব্য রাখেন, কলেজের অধ্যক্ষ আবুল কালাম আজাদ, সহযোগী অধ্যাপক সুব্রত কুমার সাহা, প্রভাষক গোলাম ফারুক, প্রভাষক নুরে আলম ফকিরসহ অন্যান্য শিক্ষকবৃন্দ। এসময় বক্তারা কলেজের শিক্ষকের উপর হামলাকারীদের দ্রুত গ্রেফতার করে আইনের আওতায় এনে বিচারের দাবী জানান। গতকাল সোমবার সকালে কলেজে আসার সময় কুরপাড় সিএনজি স্টেশন এলাকায় কতিপয় যুবক লাঠিসোটা নিয়ে তার উপর হামলা চালায় এবং তার একটি হাত ভেংগে যায়। বর্তমানে তিনি চিকিৎসাধীন রয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন