Logo
বৃহস্পতিবার ২৭শে ফেব্রুয়ারি, ২০২০ ইং ১৪ই ফাল্গুন, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ ২রা রজব, ১৪৪১ হিজরী

ছাতকে যাত্রীবাহি লেগুনা খাদে পড়ে নিহত ১ আহত ১০

ছাতক অফিস ঃ
সিলেট-সুনামগঞ্জ সড়কে একটি যাত্রীবাহি লেগুনা খাদে পড়ে মখজ্জুল আলী (৪২) নামের একজন নিহত হয়েছেন। তিনি উপজেলার গোবিন্দগঞ্জ-সৈদেরগাঁও ইউনিয়নের বাউভোগলী গ্রামের মৃত মছলন্দর আলীর ছেলে। এ দূর্ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছেন আরও ১০জন। এরমধ্যে নিহত মখজ্জুল আলীর স্ত্রী হাসিনা বেগম (৩৬), শিশু পুত্র আমিনুর (৪), কন্যা শান্তিয়া বেগম (৯) ও ফেরদৌসী বেগম (৭)। এদের সকলকেই সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। গত মঙ্গলবার বিকালে সন্ধ্যার পূর্বে সড়কের আলাপুর নামক স্থানে এই দূর্ঘটনাটি ঘটে। স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, জাউয়াবাজার থেকে একটি লেগুনা যাত্রী নিয়ে দ্রুত গতিতে গোবিন্দগঞ্জের দিকে যাচ্ছিল। লেগুনাটি আলাপুর গ্রাম সংলগ্ন এলাকায় পৌঁছামাত্র নিয়ন্ত্রন হারিয়ে সড়কের পাশে খাদে ছিটকে পড়ে যায়। স্থানীয় লোকজন লেগুনায় থাকা যাত্রীদের উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠানোর পর চিকিৎসাধীন অবস্থায় সন্ধ্যা ৭টায় আহত মখজ্জুল আলীর মৃত্যু হয়। খবর পেয়ে সড়কের হাইওয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে দূর্ঘটনা কবলিত লেগুনাটি আটক করে।স্থানীয় ইউপি সদস্য সুরেতাজ মিয়া বলেন, দূর্ঘটনায় নিহত মখজ্জুল আলী জাউয়াবাজার এলাকার ছিকনাকান্দি গ্রামে অসুস্থ রোগী দেখে লেগুনা যোগে পরিবারের সদস্যদের নিয়ে বাড়ি ফিরছিলেন। তাদের পরিবারে যন্ত্রনার সাথে যুক্ত হয়েছে শোক। হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ রুনু মিয়া জানান, লেগুনাটি আটক করে পুলিশ ফাঁড়িতে নিয়ে আসা হয়েছে। দূর্ঘটনার পর লেগুনার ঘাতক চালক পলাতক রয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন