Logo
মঙ্গলবার ১৫ই অক্টোবর, ২০১৯ ইং ৩০শে আশ্বিন, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ ১৬ই সফর, ১৪৪১ হিজরী

জাতীয় কবির জন্মবার্ষিকীতে সিলেটে শ্রদ্ধা নিবেদন

সিলেট অফিসঃ
জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের ১২০তম জন্মবার্ষিকীতে কবির প্রতি শ্রদ্ধা-ভালোবাসা জ্ঞাপন করেছেন সিলেটের সবস্তরের জনগণ। সিলেট নজরুল পরিষদের আয়োজনে শনিবার সকাল ১১টা থেকে নগরীর রিকাবী বাজারস্থ নজরুল চত্বরে কবির অস্থায়ী প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন করা হয়। এসময় শ্রদ্ধা নিবেদন করেন- পররাষ্ট্রমন্ত্রী ড. এ কে আব্দুল মোমেন, সিলেট সিটি কর্পোরেশনের মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী, সিলেট জেলা প্রেসক্লাব, সিলেট প্রেসক্লাব, সিলেট নজরুল পরিষদ, সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোট, সম্মিলিত নাট্য পরিষদ সিলেট, কথাকলি সিলেট, লিটল থিয়েটার, সারেগামা ও সুরবাণী, নৃত্যশৈলী, নৃত্যরং, তারুণ্য, নান্দিক নাট্যদল, দ্বৈতস্বর, একদল ফিনিক্স, আনন্দলোক, থিয়েটার মুরারিচাঁদ, অন্বেষা শিল্পিগোষ্ঠি, গীতবিতান বাংলাদেশ, শ্রুতি সিলেট, নজরুল সঙ্গীত শিল্পি পরিষদ, রবীন্দ্র সঙ্গীত শিল্পি পরিষদের নেতৃবৃন্দসহ বিভিন্ন সামাজিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠন। শ্রদ্ধা নিবেদন শেষে কবি নজরুল অডিটোরিয়ামে সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোট সিলেটের সভাপতি আমিনুল ইসলাম চৌধুরীর সঞ্চালনায় স্বাগত বক্তব্য রাখেন সিলেট নজরুল পরিষদের আহ্বায়ক আমিরুল ইসলাম বাবু। শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন- সিলেট সিটি কর্পোরেশনের মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী, আবৃত্তি সমন্বয় পরিষদের প্রেসিডিয়াম সদস্য মোকাদ্দেস বাবুল, সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোটের কেন্দ্রীয় সদস্য শামসুল আলম সেলিম, সম্মিলিত নাট্য পরিষদের সভাপতি মিশফাক আহমদ মিশু ও সিলেট নজরুল পরিষদের সদস্য সচিব নীলাঞ্জন দাশ টুকু।

নিউজটি শেয়ার করুন