Logo
মঙ্গলবার ১২ই নভেম্বর, ২০১৯ ইং ২৭শে কার্তিক, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ ১৫ই রবিউল-আউয়াল, ১৪৪১ হিজরী

চৌহাট্টায় ওয়ালটন স্মার্টজোনে সবচেয়ে কম দামের স্মার্টফোন

সিলেট অফিসঃ
সবচেয়ে কম দামে ৩ জিবি র‌্যামের স্মার্টফোন নিয়ে এসেছে ওয়ালটন। আজ শনিবার রাতে সিলেট নগরীর চৌহাট্টাস্থ ওয়ালটন স্মার্টজোনে কেক কেটে প্রিমো এইচ৮ মডেলের এই ফোনটি উন্মোচন করা হয়েছে। প্রিমো এইচ৮ এর উন্মোচন অনুষ্ঠানে অতিথি ছিলেন সিলেট সিটি করপোরেশনের কাউন্সিলর ফরহাদ চৌধুরী শামীম, সিলেট জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাবেক সাধারণ সম্পাদক ফেরদৌস চৌধুরী রুহেল, সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক ও দৈনিক বাংলাদেশ প্রতিদিন’র ব্যুরো প্রধান শাহ্ দিদার আলম নবেল। এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন ওয়ালটন মোবাইলের এএসএম সজল দে, ওয়ালটন স্মার্টজোনের স্বত্ত্বাধিকারী গালিব দাইয়ান চৌধুরী অমিত, ওয়ালটনের টিএসসি অঞ্জন তালুকদার, সুপারভাইজার আবু হাসনাত, ফাহিম রহমান মৌসুম, সদরুল ইসলাম লোকমান, সৈয়দ মিনহাজ প্রমুখ। প্রিমো এইচ৮ মডেলের ফোনটির দাম ৭ হাজার ৯৯৯ টাকা। এটি ৩ জিবি র‌্যামের সবচেয়ে কম দামের ফোন বলে জানিয়েছেন সংশ্লিষ্টরা। প্রিমো এইচ৮ মডেলের ফোনটির বৈশিষ্ট্য হচ্ছে- *ফোরজি নেটওয়ার্ক সংযুক্ত *৫.৪৫ ইঞ্চি এইচডি, আইপিএস, ফুল ডিসপ্লে *অ্যান্ডয়েড ৮.১ ওরিও *৩ জিবি ডিডিআরথ্রি র‌্যাম, ১৬ জিবি রম *৩২০০ মিলিঅ্যাম্পিয়ার ব্যাটারি *ফেইস আনলক ও ফিঙ্গারপ্রিন্ট। *৮ মেগাপিক্সেল রিয়ার ও ফ্রন্ট ক্যামেরা।

নিউজটি শেয়ার করুন